Не официальный сайт МКОУ СОШ №11 с.Первомайское

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 10:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
  • МКОУ СОШ №10 п.Большевик
  • МКОУ СОШ №20 с.Красная поляна
  • МКОУ СОШ №8 с.Тахта
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2015 » Октябрь » 22 » Об особенностях КИМ ЕГЭ-2016
    11:06
    Об особенностях КИМ ЕГЭ-2016

    Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края информирует вас о том, что Федеральная служба по надзору в сфере образования (Рособрнадзор) и Общественное телевидение России представляют рубрику «Я готовлюсь к ЕГЭ-2016». Это цикл еженедельных получасовых передач с участием специалистов Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» - руководителей Федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ.

    На передачах будут обсуждаться вопросы особенностей экзамена по каждому предмету в период кампании ЕГЭ-2016, оценивания работы, типичных ошибок и т.д.

    Первая передача, посвященная единому государственному экзамену по математике (базовый и профильный уровень), состоялась 19 октября 2015 года в 17:00 часов в рамках прямого эфира программы «ОТРажение». Данную передачу можно посмотреть по ссылке: http://www.otr-online.ru/programmi/tseni-na-produkti-45675.html.

    Просмотров: 1134 | Добавил: highlander | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 ppu-pro_cine  
    0
    Наша команда искусных специалистов завершена предложить вам прогрессивные методы, которые не только ассигнуруют прочную протекцию от холода, но и дарят вашему коттеджу модный вид.
    Мы функционируем с современными материалами, гарантируя долгий продолжительность работы и блестящие результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на подогреве, но и ухаживание о экологии. Энергосберегающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое переделает ваш резиденцию в фактический тепличный уголок с минимальными затратами.
    Наши труды – это не единственно изоляция, это постройка территории, в где каждый аспект выражает ваш личный образ действия. Мы примем в расчет все твои желания, чтобы воплотить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественной работы.

    2 ppu-prof_Pn  
    0
    Наша группа опытных мастеров предоставлена предоставлять вам новаторские системы, которые не только гарантируют надежную охрану от заморозков, но и дарят вашему жилью современный вид.
    Мы практикуем с новейшими компонентами, гарантируя прочный срок службы использования и великолепные решения. Изолирование фасада – это не только экономия тепла на подогреве, но и забота о экосистеме. Сберегательные методы, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в настоящий душевный корнер с скромными затратами.
    Наши произведения – это не лишь теплоизоляция, это созидание площади, в где каждый компонент отражает ваш уникальный стиль. Мы учтем все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу благополучия и высоких стандартов.

    1 ppu-prof_Pn  
    0
    Наша бригада профессиональных специалистов находится в готовности предоставить вам прогрессивные подходы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от зимы, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
    Мы трудимся с современными строительными материалами, заверяя долгосрочный время службы и отличные эффекты. Утепление наружных стен – это не только экономия тепла на тепле, но и заботливость о природной среде. Экономичные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в настоящий комфортный уголок с небольшими расходами.
    Наши работы – это не всего лишь утепление, это составление площади, в где каждый элемент показывает ваш уникальный манеру. Мы учтем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
    Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и стандартов.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Поиск
    Местное время
    Календарь
    «  Октябрь 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Праздники

    Праздники России

    Архив записей
    ...

    Prezentacii.com

    Prezentacii.com


    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz