Пятница, 22.11.2019, 08:35

ПРАВИЛА ПРИЁМА В
    МКОУ СОШ №11 с.Первомайское

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Письмо министерства образования администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края от 03.02.2017 №02-20/849 «О приеме заявлений в муниципальные общеобразовательные организации через Портал государственных и муниципальных услуг (функций)».
    Постановление Администрации Ипатовского муниципального района №  9 от «18»  января 2016 г. "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориальными участками (микрорайонами) Ипатовского муниципального района Ставропольского края для учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ об Утверждении положения о приёме, переводе и отчислении учащихся из МКОУ СОШ №11 с.Первомайское
    Положение  о порядке приема, переводе и отчислении обучающихся в МКОУ СОШ №11 с.Первомайское

Образец заявления на зачисление ребенка в школу (Приложение №1 к Положению о порядке приема, переводе и отчислении обучающихся в МКОУ СОШ №11 с.Первомайское)

Приказ об утверждении изменений в Положение о порядке приема, переводе и отчислении обучающихся  (Приложение №2 к Положению о порядке приема, переводе и отчислении обучающихся в МКОУ СОШ №11 с.Первомайское)
    Изменения в Положение о порядке приема, переводе и отчислении обучающихся  (Приложение №2 к Положению о порядке приема, переводе и отчислении обучающихся в МКОУ СОШ №11 с.Первомайское)

Комплектование первых классов общеобразовательной организации проводится школьной комиссией по приёму детей в 1 класс в период 01 февраля до 30 августа календарного года. В том числе для граждан, проживающих на закрепленной территории, с 01 февраля до 30 июня текущего года, для детей, не проживающих на закрепленной территории с 01 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября.
    Число мест в 1 класс в 2019 -2020 учебном году - 25 человек
    В 2019 - 2012 учебном году обучение в 1-м классе будет осуществляться по общеобразовательной программе:  "Школа России"

При подаче заявления при себе необходимо иметь следующие документы:
    1.   Паспорта родителей (законных представителей);
    2.   Свидетельство о рождении ребенка;
    3.   Справка о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
    4.   Справка о составе семьи;
    5.   Медицинский полис ребенка;
    6.   Снилс ребенка.
    7.   Фото 3х4 2 шт.

Иностранные граждане  и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Заявление можно зарегистрировать у секретаря школы. Здесь вы можете ознакомиться с лицензией на осуществление образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации, Уставом МКОУ СОШ № 11 с.Первомайское

График приема документов в I класс

01.02.2019 - 11 00 - 1500
    После 01.02.2019
    Понедельник - 12 30 - 1400
    Среда - 12 30 - 1400
    Пятница - 12 30 - 1400

Приём граждан в ОО осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Инструкция по регистрации на Региональном портале государственных услуг Ставропольского края!

Инструкция по заполнению формы заявления по средствам Регионального портала государственных услуг Ставропольского края!

Советы будущим первоклассникам

Памятка при приёме и зачислении ребенка, не являющегося гражданином Российской Федерации, в образовательные организации Ставропольского края для получения дошкольного образования, начального общего, основного общего и среднего общего образования

«Зачисление в образовательное учреждение»- только через vipNet

Напоминаем, что с 22 июня 2019 года начинается прием заявлений документов для зачисления в 10 класс.

Приём учащихся в 10 класс проводится в соответствии с Порядком приёма граждан в общеобразовательные учреждения (утверждён приказом министерства образования и науки РФ от 15.02.2012 года№107) и Постановлением Правительства Ставропольского края от 21 июля 2014 года №286-п «Об утверждении Порядка организации отбора обучающихся при приёме либо переводе в государственные образовательные учреждения Ставропольского края и муниципальные образовательные организации Ставропольского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения».

В 10 класс принимаются дети, завершившие основное общее образование, вне зависимости от места жительства обучающихся.

Документы можно сдать в приемную директора (секретарю руководителя) с понедельника по пятницу  с 8-00 до 15-00, в субботу с 8-00 до 14-00, воскресенье - выходной.

Перечень необходимых документов:

1. 1)   Заявление
    2. 2)  Паспорт (для обучающихся, достигших возраста 14 лет);
    3. 3)  Аттестат об основном общем образовании;
    4. 4)  Грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения и иные документы, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие достижения обучающихся (призовые места);

Иностранные граждане и лица без гражданства представляют документы на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Всю необходимую информацию можно получить по телефону: 8 (86542) 4-56-72

«  Ноябрь 2019  »