Суббота, 27.04.2024, 11:31

Стипендии и иные виды материальной поддержки в МКОУ СОШ №11 с.Первомайское

В целях социальной поддержки населения и укрепления здоровья учащиеся из многодетных, малообеспеченных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, обеспечиваются льготным питанием.
    Для подтверждения статуса семьи родители (законные представители) учащихся предоставляют:

• заявление о предоставлении бесплатного питания;
    • документы, предоставленные отделом социальной защиты администрации г. Ипатово;
    • Копия паспорта родителей (законных представителей)

При невозможности предоставления документов, учитывая трудное социальное положение учащихся, классный руководитель может обратиться с ходатайством к директору школы о предоставлении учащемуся льготного питания.

Право на получение льготного питания возникает у учащегося со дня подачи заявления со всеми необходимыми документами.

Решение о предоставлении льготного питания учащимся принимается Управляющим советом на основании предоставленных документов, и оформляется приказом по общеобразовательному учреждению.

Микроавтобусом МКОУ СОШ №11 с.Первомайское осуществляется подвоз и отвоз  обучающихся, которые проживают в х. Восточном.

• СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБУЧАЮЩИМСЯ СТИПЕНДИЙ

• СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ ОБЩЕЖИТИЯ, ИНТЕРНАТА
      В МКОУ СОШ №11 с.Первомайское нет общежитий и интерната

• СВЕДЕНИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОБЩЕЖИТИИ, ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ