Не официальный сайт МКОУ СОШ №11 с.Первомайское

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 20:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
  • МКОУ СОШ №10 п.Большевик
  • МКОУ СОШ №20 с.Красная поляна
  • МКОУ СОШ №8 с.Тахта
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2015 » Апрель » 14 » Бессмертный плок
    11:02
    Бессмертный плок
    В этом году мы отмечаем 70-летие Великой Победы. Это событие на века вошло в наши сердца благодаря неоценимому подвигу наших дедов и прадедов.
    Сегодня в наших силах сохранить память и правду о Великой Отечественной войне, о бессмертном подвиге советского солдата, труженика тыла. Присоединяйтесь к делу сохранения памяти о тех, кто ковал Победу на фронте, у станков и в поле. Становитесь участниками акции "Бессмертный полк”!
    В рамках акции проводится сбор информации, фото-и видеоматериалов, историй, воспоминаний и рассказов о людях, принимавших участие в Великой Отечественной войне, и непосредственно самих ее свидетелей и участников. Завершится акция памятным шествием 9 мая.

    подробнее на странице "Годы Победы" и по адресу "www.moypolk.ru

    Просмотров: 1184 | Добавил: highlander | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 ppu-pro_cine  
    0
    Наша бригада профессиональных мастеров проштудирована выдвинуть вам актуальные системы утепления, которые не только предоставят надежную безопасность от зимы, но и подарят вашему жилью стильный вид.
    Мы эксплуатируем с современными составами, обеспечивая долгий термин использования и замечательные решения. Изолирование фасада – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и трепет о природной среде. Экологичные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домик в реальный комфортный локал с минимальными затратами.
    Наши труды – это не только теплоизоляция, это формирование области, в где каждый аспект выражает ваш особенный стиль. Мы рассмотрим все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественной работы.

    2 ppu-prof_Pn  
    0
    Наша бригада опытных исполнителей проштудирована предоставлять вам прогрессивные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от заморозков, но и дарят вашему коттеджу изысканный вид.
    Мы работаем с новыми составами, подтверждая продолжительный запас эксплуатации и блестящие результаты. Изолирование фронтонов – это не только экономия тепла на отоплении, но и трепет о природной среде. Экологичные подходы, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в истинный уютный корнер с скромными тратами.
    Наши труды – это не только утепление, это формирование области, в где каждый элемент отражает ваш свой манеру. Мы возьмем во внимание все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум комфорта и стандартов.

    1 ppu-prof_Pn  
    0
    Наша команда профессиональных специалистов приготовлена предложить вам перспективные системы утепления, которые не только подарят устойчивую протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
    Мы эксплуатируем с последовательными строительными материалами, подтверждая долгий время работы и превосходные эффекты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на огреве, но и внимание о природной среде. Спасательные разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в действительный комфортный уголок с минимальными расходами.
    Наши проекты – это не лишь теплоизоляция, это формирование пространства, в котором любой элемент отражает ваш свой образ. Мы примем во внимание все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир уюта и высоких стандартов.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Поиск
    Местное время
    Календарь
    «  Апрель 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Праздники

    Праздники России

    Архив записей
    ...

    Prezentacii.com

    Prezentacii.com


    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz